Tutorías

Unidad Tutor/a Horario de atención
1B-A
1º de Bachillerato (Ciencias)

Tutor/a: María Luisa García Navarro

Horario: Lunes de 16:00 a 17:00 horas

María Luisa García Navarro Lunes de 16:00 a 17:00 horas
1B-B
1º de Bachillerato (Ciencias)

Tutor/a: Miryan Barón Aranda

Horario: Lunes de 16:00 a 17:00 horas

Miryan Barón Aranda Lunes de 16:00 a 17:00 horas
1B-C
1º de Bachillerato (Ciencias)
1º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))

Tutor/a: Andrés Moreno Vergara

Horario: Lunes de 16:00 a 17:00 horas

Andrés Moreno Vergara Lunes de 16:00 a 17:00 horas
1B-D
1º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))

Tutor/a: Juan Andrés Morales Cordovilla

Horario: Lunes de 16:00 a 17:00 horas

Juan Andrés Morales Cordovilla Lunes de 16:00 a 17:00 horas
1B-E
1º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))

Tutor/a: José Luis Usero Vílchez

Horario: Lunes de 18:00 a 19:00 horas

José Luis Usero Vílchez Lunes de 18:00 a 19:00 horas
2B-A
2º de Bachillerato (Ciencias)

Tutor/a: CGM

Horario: Lunes de 18:00 a 19:00 horas

CGM Lunes de 18:00 a 19:00 horas
2B-B
2º de Bachillerato (Ciencias)

Tutor/a: Francisco de Paula Mellado Brey

Horario: Lunes de 16:00 a 17:00 horas

Francisco de Paula Mellado Brey Lunes de 16:00 a 17:00 horas
2B-C
2º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))

Tutor/a: Fuensanta Molina Jaén

Horario: Lunes de 16:00 a 17:00 horas

Fuensanta Molina Jaén Lunes de 16:00 a 17:00 horas
2B-D
2º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))

Tutor/a: Antonio Jesús Aguilera Martín

Horario: Lunes de 17:00 a 18:00 horas

Antonio Jesús Aguilera Martín Lunes de 17:00 a 18:00 horas
1E-A
1º de E.S.O.

Tutor/a: Oscar Troncoso Pérez

Horario: 1

Oscar Troncoso Pérez 1
1E-B
1º de E.S.O.

Tutor/a: Antonio Javier Vera García

Horario: Lunes de 18:00 a 19:00 horas

Antonio Javier Vera García Lunes de 18:00 a 19:00 horas
1E-C
1º de E.S.O.

Tutor/a: Lucía Ruiz Ramos

Horario: Lunes de 18:00 a 19:00 horas

Lucía Ruiz Ramos Lunes de 18:00 a 19:00 horas
1E-D
1º de E.S.O.

Tutor/a: Juan Ruiz Sánchez

Horario: Lunes de 18:00 a 19:00 horas

Juan Ruiz Sánchez Lunes de 18:00 a 19:00 horas
1E-E
1º de E.S.O.

Tutor/a: Julio Domínguez González

Horario: Lunes de 18:00 a 19:00 horas

Julio Domínguez González Lunes de 18:00 a 19:00 horas
1E-F
1º de E.S.O.

Tutor/a: Miguel Ángel Rojas Muñoz

Horario: Lunes de 18:00 a 19:00 horas

Miguel Ángel Rojas Muñoz Lunes de 18:00 a 19:00 horas
1E-G
1º de E.S.O.

Tutor/a: Jesús Aral Díaz

Horario: Lunes de 18:00 a 19:00 horas

Jesús Aral Díaz Lunes de 18:00 a 19:00 horas
1E-H
1º de E.S.O.

Tutor/a: Raquel Cabezas Lucena

Horario: 1

Raquel Cabezas Lucena 1
1E-I
1º de E.S.O.

Tutor/a: Ana Díaz Ruiz

Horario: 1

Ana Díaz Ruiz 1
2E-A
2º de E.S.O.

Tutor/a: Elena Martín Márquez

Horario: Lunes de 16:00 a 17:00 horas

Elena Martín Márquez Lunes de 16:00 a 17:00 horas
2E-B
2º de E.S.O.

Tutor/a: Rocío Caravaca Pérez de Vargas

Horario: Lunes de 16:00 a 17:00 horas

Rocío Caravaca Pérez de Vargas Lunes de 16:00 a 17:00 horas
2E-C
2º de E.S.O.

Tutor/a: Francisco José Antúnez Bueno

Horario: Lunes de 16:00 a 17:00 horas

Francisco José Antúnez Bueno Lunes de 16:00 a 17:00 horas
2E-D
2º de E.S.O.

Tutor/a: Virginia Raya Romero

Horario: Lunes de 16:00 a 17:00 horas

Virginia Raya Romero Lunes de 16:00 a 17:00 horas
2E-E
2º de E.S.O.

Tutor/a: María José Bermejo Ceacero

Horario: Lunes de 16:00 a 17:00 horas

María José Bermejo Ceacero Lunes de 16:00 a 17:00 horas
2E-F
2º de E.S.O.

Tutor/a: María del Rocío Pérez Batanero

Horario: Lunes de 16:00 a 17:00 horas

María del Rocío Pérez Batanero Lunes de 16:00 a 17:00 horas
2E-G
2º de E.S.O.

Tutor/a: María Carmen Fernández Cerejido

Horario: Lunes de 16:00 a 17:00 horas

María Carmen Fernández Cerejido Lunes de 16:00 a 17:00 horas
2E-H
2º de E.S.O.

Tutor/a: José Manuel Aragón Guerrero

Horario: Lunes de 16:00 a 17:00 horas

José Manuel Aragón Guerrero Lunes de 16:00 a 17:00 horas
2E-I
2º de E.S.O.

Tutor/a: María del Carmen Juárez Fernández

Horario: Lunes de 16:00 a 17:00 horas

María del Carmen Juárez Fernández Lunes de 16:00 a 17:00 horas
3E-A
3º de E.S.O.

Tutor/a: Emilia Rodrigo Ortiz

Horario: Lunes de 16:00 a 17:00 horas

Emilia Rodrigo Ortiz Lunes de 16:00 a 17:00 horas
3E-B
3º de E.S.O.

Tutor/a: Inmaculada Vertedor Sánchez

Horario: Lunes de 16:00 a 17:00 horas

Inmaculada Vertedor Sánchez Lunes de 16:00 a 17:00 horas
3E-C
3º de E.S.O.

Tutor/a: Juan Antonio López García

Horario: Lunes de 16:00 a 17:00 horas

Juan Antonio López García Lunes de 16:00 a 17:00 horas
3E-D
3º de E.S.O.

Tutor/a: Cristóbal Carrasco Pérez

Horario: Lunes de 16:00 a 17:00 horas

Cristóbal Carrasco Pérez Lunes de 16:00 a 17:00 horas
3E-E
3º de E.S.O.

Tutor/a: Silvia Guerrero García

Horario: Lunes de 16:00 a 17:00 horas

Silvia Guerrero García Lunes de 16:00 a 17:00 horas
3E-F
3º de E.S.O.

Tutor/a: Pedro Reina Nieves

Horario: Lunes de 16:00 a 17:00 horas

Pedro Reina Nieves Lunes de 16:00 a 17:00 horas
3E-G
3º de E.S.O.

Tutor/a: Javier Marcos Cruz

Horario: Lunes de 16:00 a 17:00 horas

Javier Marcos Cruz Lunes de 16:00 a 17:00 horas
3E-H
3º de E.S.O.

Tutor/a: Jesús Francisco De la Torre Sánchez

Horario: Lunes de 17:00 a 18:00 horas

Jesús Francisco De la Torre Sánchez Lunes de 17:00 a 18:00 horas
4E-A
4º de E.S.O.

Tutor/a: Víctor García García

Horario: Lunes de 18:00 a 19:00 horas

Víctor García García Lunes de 18:00 a 19:00 horas
4E-B
4º de E.S.O.

Tutor/a: Rosa Cano García

Horario: Lunes de 18:00 a 19:00 horas

Rosa Cano García Lunes de 18:00 a 19:00 horas
4E-C
4º de E.S.O.

Tutor/a: Mª del Carmen Hernández Moreno

Horario: Lunes de 18:00 a 19:00 horas

Mª del Carmen Hernández Moreno Lunes de 18:00 a 19:00 horas
4E-D
4º de E.S.O.

Tutor/a: Miguel Ángel Roldán Torreño

Horario: Lunes de 18:00 a 19:00 horas

Miguel Ángel Roldán Torreño Lunes de 18:00 a 19:00 horas
4E-E
4º de E.S.O.

Tutor/a: María del Mar Berlanga Sánchez

Horario: 1

María del Mar Berlanga Sánchez 1
1FPB-A
1º de F.P.B. (Informática y Comunicaciones)

Tutor/a: Jesús Garfia García

Horario: Lunes de 16:00 a 17:00 horas

Jesús Garfia García Lunes de 16:00 a 17:00 horas
2FPB-A
2º de F.P.B. (Informática y Comunicaciones)

Tutor/a: Lucía Escobar García

Horario: Sin definir

Lucía Escobar García Sin definir
1S-A
1º F.P.I.G.M. (Atención a Personas en Situacion de Dependencia)

Tutor/a: María Francisca González Parada

Horario: Lunes de 16:00 a 17:00 horas

María Francisca González Parada Lunes de 16:00 a 17:00 horas
2S-A
2º F.P.I.G.M. (Atención a Personas en Situacion de Dependencia)

Tutor/a: José Antonio Neira Fernández

Horario: Lunes de 16:00 a 17:00 horas

José Antonio Neira Fernández Lunes de 16:00 a 17:00 horas
1T-A
1º F.P.I.G.S. (Guía, Información y Asistencias Turísticas)

Tutor/a: Rocío Alfaro Rodríguez

Horario: Lunes de 16:00 a 17:00 horas

Rocío Alfaro Rodríguez Lunes de 16:00 a 17:00 horas
2T-A
2º F.P.I.G.S. (Guía, Información y Asistencias Turísticas)

Tutor/a: Carmen Pilar Ruano Pavón

Horario: Lunes de 16:00 a 17:00 horas

Carmen Pilar Ruano Pavón Lunes de 16:00 a 17:00 horas