Tutorías

Unidad Tutor/a Horario de atención
1B-A
1º de Bachillerato (Ciencias)

Tutor/a: María Inmaculada Urieta López

Horario: Lunes de 18:00 a 19:00 horas

María Inmaculada Urieta López Lunes de 18:00 a 19:00 horas
1B-B
1º de Bachillerato (Ciencias)

Tutor/a: Mario Alfonso García Fontalba

Horario: Lunes de 18:00 a 19:00 horas

Mario Alfonso García Fontalba Lunes de 18:00 a 19:00 horas
1B-C
1º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))

Tutor/a: Oscar Troncoso Pérez

Horario: Lunes de 18:00 a 19:00 horas

Oscar Troncoso Pérez Lunes de 18:00 a 19:00 horas
1B-D
1º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))

Tutor/a: José Luis Usero Vílchez

Horario: Lunes de 18:00 a 19:00 horas

José Luis Usero Vílchez Lunes de 18:00 a 19:00 horas
1B-E
1º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))

Tutor/a: Mª del Carmen Hernández Moreno

Horario: Lunes de 18:00 a 19:00 horas

Mª del Carmen Hernández Moreno Lunes de 18:00 a 19:00 horas
2B-A
2º de Bachillerato (Ciencias)

Tutor/a: Miguel Castro Guerrero

Horario: Lunes de 18:00 a 19:00 horas

Miguel Castro Guerrero Lunes de 18:00 a 19:00 horas
2B-B
2º de Bachillerato (Ciencias)
2º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))

Tutor/a: Montserrat Gasking Gómez

Horario: Lunes de 18:00 a 19:00 horas

Montserrat Gasking Gómez Lunes de 18:00 a 19:00 horas
2B-C
2º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))

Tutor/a: María Luisa García Navarro

Horario: Lunes de 18:00 a 19:00 horas

María Luisa García Navarro Lunes de 18:00 a 19:00 horas
2B-D
2º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))

Tutor/a: Francisco José Antúnez Bueno

Horario: Lunes de 18:00 a 19:00 horas

Francisco José Antúnez Bueno Lunes de 18:00 a 19:00 horas
1E-A
1º de E.S.O.

Tutor/a: Miryan Barón Aranda

Horario: Lunes de 18:00 a 19:00 horas

Miryan Barón Aranda Lunes de 18:00 a 19:00 horas
1E-B
1º de E.S.O.

Tutor/a: María del Mar Berlanga Sánchez

Horario: Lunes de 18:00 a 19:00 horas

María del Mar Berlanga Sánchez Lunes de 18:00 a 19:00 horas
1E-C
1º de E.S.O.

Tutor/a: Ana Díaz Ruiz

Horario: Lunes de 18:00 a 19:00 horas

Ana Díaz Ruiz Lunes de 18:00 a 19:00 horas
1E-D
1º de E.S.O.

Tutor/a: Irene Araujo Guijo

Horario: Lunes de 18:00 a 19:00 horas

Irene Araujo Guijo Lunes de 18:00 a 19:00 horas
1E-E
1º de E.S.O.

Tutor/a: Alejandro Martín Grande

Horario: Sin definir

Alejandro Martín Grande Sin definir
1E-F
1º de E.S.O.

Tutor/a: Virginia Raya Romero

Horario: Lunes de 18:00 a 19:00 horas

Virginia Raya Romero Lunes de 18:00 a 19:00 horas
1E-G
1º de E.S.O.

Tutor/a: Javier Marcos Cruz

Horario: Lunes de 18:00 a 19:00 horas

Javier Marcos Cruz Lunes de 18:00 a 19:00 horas
1E-H
1º de E.S.O.

Tutor/a: Fuensanta Molina Jaén

Horario: Lunes de 18:00 a 19:00 horas

Fuensanta Molina Jaén Lunes de 18:00 a 19:00 horas
2E-A
2º de E.S.O.

Tutor/a: Emilia Rodrigo Ortiz

Horario: Lunes de 18:00 a 19:00 horas

Emilia Rodrigo Ortiz Lunes de 18:00 a 19:00 horas
2E-B
2º de E.S.O.

Tutor/a: Rafael Del Rosal Flores

Horario: Lunes de 18:00 a 19:00 horas

Rafael Del Rosal Flores Lunes de 18:00 a 19:00 horas
2E-C
2º de E.S.O.

Tutor/a: Miguel Ángel Roldán Torreño

Horario: Lunes de 18:00 a 19:00 horas

Miguel Ángel Roldán Torreño Lunes de 18:00 a 19:00 horas
2E-D
2º de E.S.O.

Tutor/a: GSE

Horario: Lunes de 18:00 a 19:00 horas

GSE Lunes de 18:00 a 19:00 horas
2E-E
2º de E.S.O.

Tutor/a: Juan Antonio López García

Horario: Lunes de 18:00 a 19:00 horas

Juan Antonio López García Lunes de 18:00 a 19:00 horas
2E-F
2º de E.S.O.

Tutor/a: Rafael Ortega Ortega

Horario: Lunes de 18:00 a 19:00 horas

Rafael Ortega Ortega Lunes de 18:00 a 19:00 horas
2E-G
2º de E.S.O.

Tutor/a: José Manuel Aragón Guerrero

Horario: Lunes de 18:00 a 19:00 horas

José Manuel Aragón Guerrero Lunes de 18:00 a 19:00 horas
2E-H
2º de E.S.O.

Tutor/a: Trinidad Belén López Moreno

Horario: Lunes de 18:00 a 19:00 horas

Trinidad Belén López Moreno Lunes de 18:00 a 19:00 horas
2E-I
2º de E.S.O.

Tutor/a: Javier Martínez Juguera

Horario: Lunes de 18:00 a 19:00 horas

Javier Martínez Juguera Lunes de 18:00 a 19:00 horas
3E-A
3º de E.S.O.

Tutor/a: Rosa Cano García

Horario: Lunes de 18:00 a 19:00 horas

Rosa Cano García Lunes de 18:00 a 19:00 horas
3E-B
3º de E.S.O.

Tutor/a: Elena Ávila Sánchez

Horario: Lunes de 18:00 a 19:00 horas

Elena Ávila Sánchez Lunes de 18:00 a 19:00 horas
3E-C
3º de E.S.O.

Tutor/a: María Helena Cano Castillo

Horario: Lunes de 18:00 a 19:00 horas

María Helena Cano Castillo Lunes de 18:00 a 19:00 horas
3E-D
3º de E.S.O.

Tutor/a: Carmen María Parra Milla

Horario: Lunes de 18:00 a 19:00 horas

Carmen María Parra Milla Lunes de 18:00 a 19:00 horas
3E-E
3º de E.S.O.

Tutor/a: Juan Manuel Vázquez Redondo

Horario: Lunes de 18:00 a 19:00 horas

Juan Manuel Vázquez Redondo Lunes de 18:00 a 19:00 horas
3E-F
3º de E.S.O.

Tutor/a: Jesús Francisco De la Torre Sánchez

Horario: Lunes de 18:00 a 19:00 horas

Jesús Francisco De la Torre Sánchez Lunes de 18:00 a 19:00 horas
3E-G
3º de E.S.O.

Tutor/a: Marcos Montero Domínguez

Horario: Lunes de 18:00 a 19:00 horas

Marcos Montero Domínguez Lunes de 18:00 a 19:00 horas
4E-A
4º de E.S.O.

Tutor/a: Teresa Romero Pérez

Horario: Lunes de 18:00 a 19:00 horas

Teresa Romero Pérez Lunes de 18:00 a 19:00 horas
4E-B
4º de E.S.O.

Tutor/a: Víctor García García

Horario: Lunes de 18:00 a 19:00 horas

Víctor García García Lunes de 18:00 a 19:00 horas
4E-C
4º de E.S.O.

Tutor/a: Esther Velasco Espejo

Horario: Lunes de 18:00 a 19:00 horas

Esther Velasco Espejo Lunes de 18:00 a 19:00 horas
4E-D
4º de E.S.O.

Tutor/a: Jorge Ruiz Ferrer

Horario: Lunes de 18:00 a 19:00 horas

Jorge Ruiz Ferrer Lunes de 18:00 a 19:00 horas
4E-E
4º de E.S.O.

Tutor/a: Ascensión Frías Ruiz

Horario: Lunes de 18:00 a 19:00 horas

Ascensión Frías Ruiz Lunes de 18:00 a 19:00 horas