Tutorías

Unidad Tutor/a Horario de atención
1B-A
1º de Bachillerato (Ciencias)
Marín Díaz, Vicente Lunes de 17:00 a 18:00 horas
1B-B
1º de Bachillerato (Ciencias)
Del Río García, Lydia Lunes de 17:00 a 18:00 horas
1B-C
1º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))
Cabas Márquez, Javier Lunes de 17:00 a 18:00 horas
1B-D
1º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))
Urieta López, María Inmaculada Lunes de 17:00 a 18:00 horas
1B-E
1º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))
García Navarro, María Luisa Lunes de 17:00 a 18:00 horas
1B-F
1º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))
Martín González, Natividad Lunes de 17:00 a 18:00 horas
1E-A
1º de E.S.O.
Hernández Moreno, Mª Del Carmen Lunes de 17:00 a 18:00 horas
1E-B
1º de E.S.O.
Álvarez Borrajo, Ana Lunes de 17:00 a 18:00 horas
1E-C
1º de E.S.O.
Escobedo Lozano, Salvador Lunes de 17:00 a 18:00 horas
1E-D
1º de E.S.O.
Cano Arco, Ester Lunes de 17:00 a 18:00 horas
1E-E
1º de E.S.O.
Fernández Cerejido, María Carmen Lunes de 17:00 a 18:00 horas
1E-F
1º de E.S.O.
Rubiales Pitalua, José Antonio Lunes de 17:00 a 18:00 horas
1E-G
1º de E.S.O.
González Garrido, María Jesús Lunes de 17:00 a 18:00 horas
1E-H
1º de E.S.O.
Caravaca Pérez De Vargas, Rocío Lunes de 17:00 a 18:00 horas
1FPB-A
1º de F.P.B. (Informática y Comunicaciones)
Moreno Bueno, María Del Carmen Sin definir
1S-A
1º F.P.I.G.M. (Atención a Personas en Situacion de Dependencia)
Expósito Trabalón, Antonia Sin definir
1T-A
1º F.P.I.G.S. (Guía, Información y Asistencias Turísticas)
Ruiz Raya, Beatriz Sin definir
2B-A
2º de Bachillerato (Ciencias)
Molina Jaén, Fuensanta Lunes de 17:00 a 18:00 horas
2B-B
2º de Bachillerato (Ciencias)
Castro Guerrero, Miguel Lunes de 17:00 a 18:00 horas
2B-C
2º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))
Sáenz Soubrier, Miguel Ángel Lunes de 17:00 a 18:00 horas
2B-D
2º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))
Vertedor Sánchez, Inmaculada Lunes de 17:00 a 18:00 horas
2B-E
2º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))
Díez Sierra, Ricardo Lunes de 17:00 a 18:00 horas
2E-A
2º de E.S.O.
Barón Aranda, Miryan Lunes de 17:00 a 18:00 horas
2E-B
2º de E.S.O.
Gasking Gómez, Montserrat Lunes de 17:00 a 18:00 horas
2E-C
2º de E.S.O.
Martínez Juguera, Javier Lunes de 17:00 a 18:00 horas
2E-D
2º de E.S.O.
González Fernández, Irene Lunes de 18:00 a 19:00 horas
2E-E
2º de E.S.O.
Díaz Carbayo, María Luisa Lunes de 17:00 a 18:00 horas
2E-F
2º de E.S.O.
Banda Del Yerro, Fernando Lunes de 17:00 a 18:00 horas
2E-G
2º de E.S.O.
Willisch Folgar, Marta Lunes de 17:00 a 18:00 horas
2E-H
2º de E.S.O.
Juárez Fernández, María Del Carmen Lunes de 17:00 a 18:00 horas
2FPB-A
2º de F.P.B. (Informática y Comunicaciones)
Usero Vílchez, José Luis Sin definir
2S-A
2º F.P.I.G.M. (Atención a Personas en Situacion de Dependencia)
Lozano Luzón, José Luis Sin definir
2T-A
2º F.P.I.G.S. (Guía, Información y Asistencias Turísticas)
Martínez Sánchez, María Juana Sin definir
3E-A
3º de E.S.O.
Serrano Pérez, David Lunes de 17:00 a 18:00 horas
3E-B
3º de E.S.O.
García Fernández, Carlos Lunes de 17:00 a 18:00 horas
3E-C
3º de E.S.O.
Rubio Lorente, Diego Raúl Lunes de 17:00 a 18:00 horas
3E-E
3º de E.S.O.
Perales Martínez, Pedro Lunes de 17:00 a 18:00 horas
4E-A
4º de E.S.O.
García García, Víctor Lunes de 17:00 a 18:00 horas
4E-B
4º de E.S.O.
González Gallego, María Lunes de 17:00 a 18:00 horas
4E-C
4º de E.S.O.
Raya Romero, Virginia Lunes de 17:00 a 18:00 horas
4E-D
4º de E.S.O.
Cano García, Rosa Lunes de 17:00 a 18:00 horas
4E-E
4º de E.S.O.
Berlanga Sánchez, María Del Mar Lunes de 17:00 a 18:00 horas